Тюмень готовится к обсуждению вопросов в сфере промышленной безопасности

1 апреля в Тюменской области стартовал месячник охраны труда, в рамках которого предусмотрено проведение Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности». Главная цель мероприятия, запланированного на 19 апреля, заключается в популяризации и внедрении в производственную среду наиболее прогрессивных разработок.

К участию в событии, организованном Тюменским индустриальным университетом при поддержке регионального Департамента труда и занятости населения, а также филиала Группы компаний «Восток-Сервис», приглашаются студенты, преподаватели вузов, представители органов государственной исполнительной власти, бизнеса, научных и общественных организаций.

Основным мероприятием конференции станет пленарное заседание, в котором будут заслушаны доклады ученых и экспертов, посвященные проблемам в сфере охраны труда и промышленной безопасности и поиску способов их решения. Программа конференции также включит в себя круглый стол «Безопасный труд как основа устойчивого развития России» и секции по вопросам обеспечения промышленной безопасности.

Тюменский филиал Группы компаний «Восток-Сервис» организует интерактивную выставку, которая представит самые свежие инновации в сфере охраны труда, а также воркшоп по оценке знаний и умений будущих профильных специалистов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку

Вы можете отправить нам заявку

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.


- Быстрый и полный ответ на вопрос клиента
- Четкие сроки выдачи документа
- Приемлемые цены

Отправить заявку