Выставка «SAPE» — новые технологии в сфере промбезопасности

С 10 по 13 апреля 9-я Международная выставка «SAPE» будет принимать своих гостей в Главном медиацентре Сочи. Являющаяся одним из ключевых мероприятий в сфере охраны труда и промышленной безопасности, она была организована АО «Электрификация» в рамках отраслевой Всероссийской недели.

Главная цель выставки заключается в демонстрации и продвижении технологий безопасного труда, повышении уровня его культуры, формировании здорового образа жизни и в профилактике травматизма. В работе выставки примут участие более 150 отечественных и зарубежных компаний. Многие из них уже подготавливают стенды для демонстрации своих инноваций и актуальных решений в сфере промышленной безопасности.

Компании Dupont, Сферотек, Скинкеа, WorldSkills, Модерам, РОСОМЗ, Виртекс и БТК групп представят новейшие предложения, направленные на обеспечение комплексной безопасности и защиту человека. Помимо плакатов и специальных знаков, они включат в себя защитные средства для работы на высоте и под напряжением.

К участию в мероприятии, представляющему собой уникальную деловую площадку для одновременного решения задач организационного, коммерческого и просветительского характера, приглашаются все заинтересованные стороны. Сочетающая испытательный полигон с залом для дискуссий, выставка предлагает возможность конструктивного общения экспертам, производителям, их партнерам и клиентам. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку

Вы можете отправить нам заявку

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.


- Быстрый и полный ответ на вопрос клиента
- Четкие сроки выдачи документа
- Приемлемые цены

Отправить заявку