Ресурс «Проверенный бизнес» — площадка для взаимодействия предпринимателей и надзорных органов

1 сентября на площадке сайта provbiz.ru «Проверенный бизнес» будет запущен онлайновый консультационный сервис для предпринимателей по вопросам, связанным с проверками надзорными органами. В роли экспертов будут выступать инспектора, обладающие длительным опытом надзорного контроля в охране труда, налоговой, пожарной, экологической и санитарно-эпидемиологической сфере.

Получить бесплатную консультацию сможет любой представитель бизнес сообщества на основе личной заявки, подать которую можно будет, как на самом ресурсе «Проверенный бизнес» provbiz.ru, так и через мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android. Оказание консультационной поддержки будет осуществляться двумя способами: в личном онлайновом кабинете и посредством персональных встреч в казанском Доме предпринимателя.

Сервисом также будет обеспечена возможность:

  • ведения электронного журнала для учета проверок в сопровождении фото и видеоматериалов;
  • участия в обсуждении разрабатываемых законов и нормативов;
  • обзора новостей в надзорной сфере;
  • ознакомления с типичными отклонениями.

Ресурс «Проверенный бизнес» был запущен в начале 2018 года. На данный момент он содержит базу из 300 наиболее частых нарушений, с которой смогли ознакомиться более 10 000 посетителей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку

Вы можете отправить нам заявку

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.


- Быстрый и полный ответ на вопрос клиента
- Четкие сроки выдачи документа
- Приемлемые цены

Отправить заявку