Всероссийская неделя охраны труда в 2020 году пройдет в Сочи

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
6 марта 2020

Всероссийский форум, посвященный вопросам улучшения системы безопасности и охраны труда пройдет 6-10 апреля. В съезде примут участие руководители предприятий и специалисты в сфере охраны труда, экологии, промышленной безопасности, производственной медицины, а также лица, ответственные за обучение и подготовку персонала в данных областях. Будут предложены новые эффективные решения по вопросам разработки и внедрения систем управления производственной охраной труда, профилактики профзаболеваний и несчастных случаев.

В рамках встречи будет проведена пленарная сессия под названием «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны». Участники также смогут посетить международную выставку по охране труда и промышленной безопасности. Будет определен победитель Всероссийского конкурса «Успех и безопасность», посвященного вопросам грамотной организации работ в области охраны труда.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку

Наши лицензии